Новости все Новости
c 15 августа по 21 августа

OGOGO

Рады сообщить, что уже в середине августа на втором этаже нашего торгового центра состоится долгожданное открытие нового магазина - OGOGO.

Бренд OGOGO уже зарекомендовал себя в Сибири, откуда он и родом. Здесь — это один из любимейших магазинов! И не зря, ведь в OGOGO есть возможность купить как трендовую, так и базовую одежду, как мужскую, так и женскую. Большую часть коллекций магазин производит сам, относясь с особым трепетом и вниманием к качеству тканей и фурнитуры, к выбору фасонов и подбору лекал, к печати принтов и вышивке.

"Наша одежда — это не только «внешняя обертка». Это нечто большее. Мы создаём одежду для таких же современных, стильных и ярких людей, как и мы. Одна из наших целей заключается в том, чтобы каждый, кто купит и наденет новинку из нашего магазина, стал чувствовать себя лучше и увереннее. И мы успешно справляемся с этой задачей сейчас. Но мы не можем стоять на месте, и делать счастливыми людей только в Сибири.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей увидели, что хорошая качественная одежда — это не дорого, что стильно одеваться можно не только в люксовые бренды. Именно по этой причине мы и решили открыть наш следующий магазин в Москве!"