Новости все Новости
c 5 декабря по 7 декабря

SUNDAY UP MARKET открывает зимнюю навигацию! Ближайшую гавань мы посетим с 5 по 7 декабря.

В уютном и современном Торговом Центре «Водный» российские дизайнеры представят свои новогодние коллекции, а вы сполна утолите свою жажду шопинга!
Как обычно для вас будут работать фудзона, мейкап-бар, мастер-классы, а хорошее настроение обеспечат известные московские DJs. Приглашаем в гости!

Яркие дизайнеры в ярком месте!

Бренд TheSkin представит элегантную городскую обувь для женщин, предпочитающих этичный образ жизни без ущерба моде и стилю.
Онлайн-мастерская PlaceOfSale.ru будет впервые представлена на маркете с производством и продажей эксклюзивных объемных наклеек и магнитов.
Еще одной изюминкой маркета станет бренд Славянская Этника, производящий эксклюзивные аксессуары и украшения из бронзы в древнеславянском стиле.
Бренд Кира Месяц продемонстрирует очередную капсульную коллекцию элегантной женской одежды.
Кроме того, вас ждет огромное количество новогодних подарков и сувениров от российских дизайнеров!

Развлечения и активности

На площадке вновь с нами Школа визажистов Make-up School & Bar – профессиональные визажисты сделают макияж и обучат его тонкостям всех желающим! А диджеи Rene Touil, Justi и Ramen наполнят мероприятие актуальными ритмами. Все желающие смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах от благотворительного фонда поддержки материнства и детства «Свет». Погрузитесь в «SH2OPPING» с головой вместе с SundayupMarket!