Новости все Новости
12 июня

  Меня зовут Татьяна Крашевич – я стилист и эксперт моды. Для того, чтобы вы всегда чувствовали себя безупречно, я подготовила наиболее популярные тренды для офиса, загородного отдыха и лета в большом городе.



Лето - офис

Такие образы подойдут как для будней в офисе, так и для любых встреч и мероприятий, где хочется выглядеть легко, ярко, привлекательно и одновременно сдержанно. 

На Игоре: хлопковые синие брюки, которые дополняют коричневые лоферы, коричневый ремень, белая рубашка и темно-синий пиджак - это базовые элементы мужского гардероба. Они легко сочетаются как между собой, так и по отдельности с другой одеждой. 

На Екатерине: яркое летнее платье с фиксированной талией. Платье, с деталями кроя рубашки - тренд этого лета. Добавление сочных элементов в образ: ремень, туфли, платок, придает больше энергии и изысканности.

Лето - офис

Офис - не значит серость! Очень важно чтобы в любом деле, вы всегда чувствовали себя превосходно. Внешней вид влияет на настроение, трудоспособность и результативность. В данном образе соблюдена монохромность. Нежный розово-персиковый костюм, с элегантными лодочками, тонким ремнем на талии. Неброские и гармоничные украшения: серьги, цепочка с кулоном, браслеты. Удобная вместительная сумка. Ну и конечно - отличное настроение.

Лето - Вечер

Вечерний образ, на выпускной бал, а может вечеринку с друзьями или День Рождения. Выбирая платье на вечер, обращайте внимание на то, чтобы: крой, длина, детали- подчеркивали достоинства силуэта. Яркие украшения добавят привлекательную дерзость (только не переборщите). А если хотите придать загадочности образу, добавьте чуть-чуть интригующего блеска.

 Лето - отдых

Образы для выходного дня, загородного отдыха, отпуска в прибрежных странах. Приобретая одежду на лето, обязательно вспомните о самой приятной части лета - «отдых». Нижеперечисленные элементы «must have» в гардеробе, в трендах лета 2016!

Лето - Город

За основу образа взяты базовые элементы гардероба из категории «must have» («должно быть»). Подходит для прогулок, встреч и посиделок с друзьями. В этом образе я добавила босоножки на платформе с устойчивым каблуком (кстати, тренд этого сезона). Они так же невероятно удобные для активных дел на день.

  Фотограф:  Алексей Константинович 


  Артист театра и кино:  Игорь Сильченко
Instagram:  igor_silchenko


Модель: Екатерина Шишкова


  Стилист / Эксперт моды:  Татьяна Крашевич


Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

  MakeUp моделей:  BrowBar
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений   Причёска моделей:  Салон красоты Триумф

  Автор проекта:  Владиславская Анна