Новости все Новости
10 апреля

   Всем привет! Меня зовут Настя Джонсон - я стилист по одежде, блогер и модель. И сегодня я собрала для вас самые актуальные и стильные образы на любой случай, в которых вы будете выглядеть модно отправляясь на свидание, или просто на встречу с друзьями

Прекрасный образ для отдыха с друзьями или похода на прогулку в парк. Джинсы стиля «бойфренд» по-прежнему актуальны и отлично смотрятся слегка подвёрнутыми в сочетании с топами и спортивной обувью.

Белые кеды со скрытой платформой сделают тебя выше, а твою походку более элегантной.

Кимоно с бахромой добавляет утонченности и богемного шика. Элементы бохо-стиля и орнаменты всё ещё в тренде


Отличный вариант для поездки за город, на пикник или дачу. Актуальный хаки теперь можно встретить во многих коллекциях разных брендов.

Свитшот с рисуноком сделает образ более игривым и в сочетании с ним спокойные штаны не будут выглядеть скучно, особенно если ты их подвернёшь. Наверх подойдёт как классическое пальто, так и куртка-косуха.

Металлизированная обувь на шнурках и небольшой платформе сделает образ более модным. А в рюкзак с клёпками поместятся все самые необходимые вещи для небольшого путешествия.


Такой романтичный образ идеально подойдет для свидания. Нежное кружевное платье хорошо дополнит голубое пальто с цветочным принтом. Разбавить образ можно цветными аксессуарами.

Сумка и обувь в тон хорошо смотрятся вместе, а крепкое мужское плечо рядом придаст вам устойчивости на высоких каблуках.

Сияйте и вдохновляйте всех своим прекрасным настроением и лучезарной улыбкой. 


Собираешься в путешествие или деловую поездку? Игра на контрастах - оптимальный вариант. Традиционное сочетание красного и чёрного не оставит тебя без внимания.

Надевай обувь на низком ходу чтобы не устать от длительных странствий. Лакерованные лоуферы с цветной подошвой и шнурками - на пике популярности. Не забудь приобрести интересный чемодан и запастись стильном зонтиком. В Лондоне погода может поменяться за считанные секунды!


Классический образ для похода в офис или на работу не должен быть скучным. Замените однотонную рубашку на более интересную с рисунком, а чёрную юбку - на цветную.

Идеальное завершение ансамбля - чёрные лодочки. В таком образе повышение - не за горами. 



   Фотограф:  Степанов Иван


Стилист и модель:  Настя Джонсон
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

MakeUp Анастасии:  BrowBar
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Причёска:  Салон красоты Триумф

Автор проекта:  Владиславская Анна