Новости все Новости
c 11 июня по 25 июня


11 июня Мушкетёр и Констанция

На кону королевский бал, а подвески, подаренные Королеве, украл Кардинал. Отважные мушкетеры не бросят в беде Королеву, тем более им вызвалась помочь Констанция. Впереди детей ждёт отважное сражение на шпагах, скачки на лошадях, дуэли и путешествия. Один за всех и все за одного! Ребятам предстоит доказать, что они дружные, что они члены одной большой команды!
В качестве мастер-класса ребята изготовят подвески для королевы.



18 июня Принцесса и ее сказочные приключения

Красавица София — героиня любимого мультфильма для девчонок. Именно она может научить наших красавиц умению грациозно передвигаться, красиво танцевать на балу, достойно носить роскошные платья, вежливо общаться со старшими. Но она нуждается в верном и отважном рыцаре. Именно такого принца София встретит в ТЦ! Он достойный парень, который научит наших мальчишек смело сражаться с драконом, находить путь из неведомых пещер, передвигаться необычными способами и многое другое. Однако, принцесса София уверенна, что сражения — это крайний путь и любую проблему можно урегулировать смелыми и неординарными решениями, потому предлагает ребятам сделать своими руками птицу мира — голубя.




25 июня День мореплавателя

Вместе со школой иностранных языков English First ребята отметят по-настоящему водный праздник — день мореплавателя! Преподаватели школы расскажут детям об истории этого дня и о великих морских путешественниках, а заодно ребята продолжат увлекательное изучение азов английского языка.