Новости все Новости
c 1 ноября по 29 ноября

1 ноября Черепашки Ниндзя спасают город

Городу грозит опасность, Шредер атакует центральную площадь. На помощь спешат Черепашки Ниндзя и, конечно же, ребята! Нашим героям предстоит перепрыгнуть через канализационные люки, пройти под землей, сразиться с пауком, выйти сухими из воды, нарисовать план и многое другое!

 
ноября Русалочка и принц Эрик
Русалочка решила выйти из морских глубин, чтобы наведаться на детский праздник. Вместе с принцем они хотели принести дары, но царь Нептун разгневался из-за того, что дары моря уйдут за его пределы и ниспослал немилость в виде морской бури! Все подарки рассыпались. Что делать? Как поступить? Русалочка огорчена, но принц Эрик вместе с ребятами готов помочь собрать подарки в единое целое.
Для ребят от Русалочки и принца Эрика приготовлен маленький сюрприз: дети пройдут мастер - класс и научатся рисовать на волнах. (Рисунки на молоке)

 
ноября Лунтик и Пчеленок
У Пчеленка беда: он не может собрать нектар. Все его друзья приносят по 2-3 ведерка за день, а он едва набирает чайную ложечку. А все потому, что нет сил и не очень старается. Лунтик и ребята вызываются помочь Пчеленку. А для этого они учатся делать зарядку, носят тяжелую гирю, занимаются спортом и набираются силы и отваги. Конечно же с такими друзьями задание можно выполнить быстрее.
Пчеленок и Лунтик проведут мастер-класс по изготовлению полимерных червячков! Прямо на празднике ребята сделают полимерных червячков, которых смогут унести домой.

 
14 ноября Пеппи длинный чулок в поисках африканского короля
Пеппи длинный чулок узнала, что она - дочь африканского короля. Африканский король очень рад встретить свою потерявшуюся дочь, но их долгожданной встрече мешает стая сумасшедших обезьян. Ребятам, Пеппи и африканскому королю придется отбиться от обезьян бананами, научиться танцевать африканские танцы, проходить под лианами, спасаться от льва, маскироваться в африканских джунглях!
И теперь ничто не сможет испортить трогательную встречу отца с дочерью! И в честь этого события африканский король откроет секрет особых шоколадных конфет (мастер-класс по готовке шоколадных конфет)

 
15 ноября Трансформеры спасают мир
Мир оказался в беде, на Землю летит комета, от соприкосновения с которой Земля исчезнет навсегда! Спасти нас смогут только Трансформеры и отряд смелых и отважных детей! Время пришло. Открываем саркофаг, а в нем задания для нас! Предстоит попасть в цель, разобраться в строении вселенной, дотянуться до звезд, собрать послание воедино и многое другое.
Ребятам предстоит поэкспериментировать и научиться извергать пар. В конце ребят ждет космический взрыв из азота!

 
21 ноября Незнайка в Солнечном городе
Незнайка оказался в прекрасном Солнечном городе и познакомился с такой же хорошенькой и маленькой девочкой по имени Кнопочка. Вместе они отправляются в сказочное путешествие по Солнечному городу и попадают в удивительные приключения! Кнопочка учит Незнайку сажать цветы, читать книги, играть на музыкальных инструментах, танцевать как жители удивительного города. Незнайке и ребятам очень нравится такое увлекательное путешествие! Но самое интересное, Кнопочка умеет варить цветочное мыло и готова научить этому ребят!
Пройдет мастер-класс по мыловарению и каждый ребенок унесет кусочек мыла домой!

 
22 ноября Щенячий патруль
Смелые и отважные щенки установили свой патруль на улицах города. Но в последнее время творится что-то неладное: то стекло разобьют, то мусорный бак перевернут, то правила дорожного движения нарушат. Пора с этим разобраться, а помогут нам, конечно же, ребята. На празднике нужно освоить правила дорожного движения, правила поведения в детском саду и школе. Ребята устроят танцевальный флеш-моб с героями любимого мультфильма. Поскольку собачки навели порядок в городе, они заслужили награду: вкусные сосиски и сладкую кость. Ребята угощают новых друзей.
В конце праздника каждый ребенок получит именную грамоту от любимых персонажей с отпечатком лапы! А так же всех ребят с помощью аквагрима превратим в щенков!

 
28 ноября Богатырские игры
Алеша Попович решил вступить в схватку со Змеем и одержать победу. Любава очень переживает за Алешеньку и не хочет его отпускать. Но ребята дают обещание, что помогут Алеше подготовиться к Богатырским играм и одолеть Змея.
Ребята учатся перетягивать канат, метать копья, скакать на лошадях, драться на копьях, поднимать тяжелые гири!
Все ребята в подарок получат лошадок из шариков для моделирования и смогут разрисовать их. А в конце ребят ждет богатырская дискотека с шариками! 

 
29 ноября Маша и медведь готовят запасы на зиму
Через несколько дней зима, а мишка не успел запастись грибами и ягодами. Не беда! Ведь есть ребята, которые помогут и выручат! И грибы законсервируют, и ягоды соберут, и Машу развлекут.
Ребята вместе с Машей и медведем учатся различать следы разных животных, ловить рыбу и бабочек. Мишка доволен и собирается в берлоге проспать до весны, но перед этим они с Машей и с ребятами проведут мастер-класс по заготовке грибочков в банке!