Акции все Акции
c 8 февраля по 30 марта

АДАМАС

Реклама. ООО "ТК "Водный" ИНН 7714907510 erid:2VfnxxvF8q6

В период с 08.02.2024 г. по 20.03.2024 г. (включительно) во всех фирменных розничных магазинах и в интернет-магазине ADAMAS
при покупке любого ювелирного украшения предоставляются скидки до 50%, на все цепи предоставляются скидки до 20%

Скидки не распространяются на:
∙    изделия из ассортимента специальных предложений;
∙    украшения из категорий «Лучшая цена» и «Лучшая цена за грамм»;
∙    украшения из серебра;
∙    подарочные карты и электронные подарочные карты (любого номинала);
∙    сопутствующие товары (футляры, чистящие средства, сувениры: монеты и т.п.).

 
Прочие условия: приобретение покупателем ювелирных украшений на условиях настоящей акции означают согласие покупателя с правилами проведения акции.
В случае отказа покупателя от участия в акции, за покупателем остается право на использование других положенных ему скидок, действующих в магазинах сети ADAMAS.
Копии настоящего положения размещаются на сайте, а также на информационных стендах магазинов, участвующих в акции. Скидки по акции суммируются с бонусами, накопленными в рамках программы лояльности "Карта Золотых Желаний"
Установленный настоящим положением порядок проведения акции может быть изменен без предварительного уведомления покупателей.
В том числе АО «1 Ювелирная сеть» оставляет за собой право изменить срок действия акции. Возврат ювелирных изделий: в случае обоснованного обращения покупателя с претензией по качеству ювелирного изделия, покупателю возвращаются фактически уплаченные им денежные средства в размере стоимости изделия, за вычетом назначенной скидки, согласно чеку.