Новости все Новости
8 марта

Только 8 марта с 15:00 до 17:00 вместе со знаменитым шеф-поваром Виталием Волковым вы сможете приготовить одно из авторских блюд кафе

Для участия в бесплатном мастер-классе вам потребуется записаться на информационной стойке ТЦ Водный или по телефону +7 (495) 662-45-72.

За кухню в «Лейке» отвечает шеф-повар Виталий Волков. У него за плечами работа в новиковской «Галерее» под управлением знаменитого Вильяма Ламберти, которого он называет свои главным учителем, во французском гастрономическом бутике Hеdiard и популярном среди политической элиты ресторане «Грильяж» в Казахстане, где Виталий не раз готовил для президента Назарбаева и многих знаменитостей.

В «Лейке» Виталий Волков готовит авторскую кухню, приоритет - максимальная свежесть продуктов и минимум заготовок, что нечасто встретишь в заведениях такого формата. В меню – популярные трендовые блюда, микс из кухонь разных стран и интересные вкусовые сочетания.
Открывая «Лейку» владельцам хотелось доказать, что вкусная, красивая и не банальная еда может быть не только в центре города. Главная цель Виталия в «Лейке» готовить вкусно, интересно и красиво, чтобы доказать, что бизнес-ланч тоже может доставлять гастрономическое удовольствие и при этом оптимально стоить, а фаст-фуду в торговом центре есть достойная альтернатива, не менее быстрая, но более приятная и полезная.