Новости все Новости
28 февраля

Ресторан "Лейка" в ТЦ Водный приглашает наших маленьких посетителей и их родителей на развивающие мастер-классы и музыкальные концерты.
«Арт –поляна» для детей в Лейке будет проходить по выходным с 13:00 до 15:00, вход бесплатный.

Программа

7 марта Открытка для мамы. Скрапбукинг
Цветной картон, волшебные ножницы, весеннее настроение и немного фантазии - все что нужно, чтобы сотворить чудо своими руками и поздравить любимую мамочку.
 
8 марта Музыкальная Сказка от Элины Коханой "Котенок по-имени Лисенок и его друзья"
Под аккомпанемент гитары вы услышите сказочную историю из жизни любопытно котёнка и его друзей. Детям будет весело и интересно, а взрослых ожидает незабываемое путешествие в давно забытые моменты счастья родом из детства. Помните, как вы впервые увидели котёнка и захотели, чтобы он непременно у вас жил и стал вашим другом? Что почувствовали при виде моря и шуршащего прибоя? А как вам было весело и интересно проказничать с друзьями? Под чарующие звуки гитары вы насладитесь всем этим, и не только, вместе с котёнком и его друзьями!
 
14 марта Весенние цветы из фетра
Весной так хочется тепла, зелени и ярких цветов! Специально к 8 марта на «Арт-поляне» мы «выращиваем» цветы из нежного фетра. Для самых взыскательных модниц любого возраста.
 
15 марта Живые конфеты
Полезные конфеты из сухофруктов и орехов – ешь, сколько захочется! Для создания праздничного настроения мы упакуем каждую конфету в оригинальную коробочку, которую маленькие кондитеры изготовят сами!
 
21 марта Витражный светильник
Обыкновенная банка может превратиться в произведение искусства. Маленькие художники создают неповторимые шедевры с помощью витражных красок. Учатся чувствовать форму предмета и гармонию цветов.
 
22 марта Оригами. Веселые животные
Древнее искусство Оригами организует мышление и тренирует пальчики.
Розовый слон и синий лисенок, зеленый жираф и красный мишка из кусочков цветной бумаги. Вместе сотворим веселый зоопарк!
 
28 марта Пластилиновый витраж
Витраж своими руками из пластилина – замечательный предмет для интерьера детской комнаты. Выбираем эскиз, творим, развиваем пальчики.
 
29 марта Музыкальный спектакль Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц».
С участием артиста театра и кино, лауреата премии «Триумф» артиста московской филармонии Сергея Карякина.
Что такое настоящая дружба? Как научиться любить? Мы познакомимся с Розой и Лисом, встретимся с королем и фонарщиком, узнаем главный секрет Маленького принца: «Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь».