Новости все Новости
c 23 марта по 29 марта

Хобби-гипермаркет Леонардо

С 23 по 29 марта в ТЦ Водный пройдет Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Его с нетерпением ждут все любители творчества. Вам обязательно стоит на нём побывать!

Фестиваль Леонардо всегда проходит на высоком уровне, а программа с каждым разом становится разнообразней и увлекательней. В этот раз фестиваль будет идти 7 дней. Вы сможете посетить более 140 мастер-классов по 20 видам различных техник. Среди новинок – презентации новых торговых марок: полимерная глина Craft&Clay, наборы для изготовления игрушки Miadolla, тм FayCraft (всё для создания эксклюзивной бижутерии), Hobbius – товары для детского творчества и Vista-Artista - широкий выбор художественных и графических материалов.

На фестивале у Вас есть уникальная возможность пообщаться с производителями популярных товаров для творчества, рукоделия и декора. Вы сможете первыми узнать о новинках, напрямую пообщаться с представителями торговых марок и получить ответы на интересующие вопросы.

Программа мастер-классов тоже расширилась! Теперь она будет разделена на три группы: дошкольники, школьники и взрослые. Каждый сможет найти занятие по душе и получить новые знания в компании сверстников.

Всех – и взрослых, и детей, выставка, творческие конкурсы и лотерея с призами от хобби-гипермаркета Леонардо!

Фестиваль открыт с 23 по 29 марта в ТЦ Водный, с 11.00 до 20.00.

Вход – свободный!

Приходите, пробуйте, и у Вас всё получится!

Подробнее о фестивале http://festival-leonardo.ru