Новости все Новости
21 марта

NUDE  - мультибрендовый магазин женской одежды и аксессуаров. Тщательно отобранные коллекции ведущих дизайнерских брендов Белоруссии - LAKBI, FAVORINI, BALUNOVA, KIARA COLLECTION и другие. От классических фасонов до смелых экспериментов! Философия NUDE - создание образа современной независимой женщины.

   

Блеск настоящих бриллиантов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в многообразии изысканных ювелирных украшений призван покорить сердца почитателей истинных ценностей. Сохранив свои уникальные качества, бриллианты от «ЭПЛ» стали доступны самым широким слоям населения, ведь цены на украшения с бриллиантами в золоте начинаются от 2 000 рублей.

          

«Гоголь-Моголь» – магазин необычных вещей, в котором вы найдёте подарки для себя, друзей и любимых. В нём продаются милые сувениры, необычные канцелярские товары, красивые ежедневники,  блокноты и всё, что дарит радость и вдохновение. 

Покупайте для себя одежду из натуральных тканей в магазине EcoStyle. Модные и стильные модели на любой сезон из экологичных тканей. Мы оденем вас в натуральную одежду из бамбука, льна или крапивы. Оригинальный дизайнерский подход. Наша одежда пользуется большим спросом. У можно найти блузки, жакеты, брюки, сарафаны, а также многое другое.

Детская обувь Kapika -это лучший бренд детской обуви! Производство обуви осуществляется строго по российскими ГОСТами. Kapika отобрала лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами.  Обувь Kapika производится на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем опытных технологов.Большая размерная сетка обуви с 17 по 42 размер