Акции все Акции
c 26 сентября по 20 ноября

Как получить обувной гардероб мечты, полмиллиона рублей и автомобиль?

Покупай в kari и выигрывай каждый день тысячи призов!

С 26 сентября по 20 ноября крупнейшая обувная сеть России kari запускает беспрецедентную акцию для всех, кто готов мечтать и выигрывать каждый день тысячи призов! Любая покупка в kari на сумму от 1000 р. превращается в шанс получить великолепные подарки от бренда: гардероб полный красивой обуви, полумиллиона рублей и автомобиль. Акция пройдет во всех магазинах kari на территории РФ.

Кто не мечтает о новеньком автомобиле, полумиллионе рублей и обувном гардеробе на все случаи жизни? Этой осенью kari осуществляет мечты! На протяжении 2 месяцев каждый день будут разыгрываться ценные подарки, а также баллы программы лояльности kari club, которые делают покупки в магазинах сети еще более выгодными. Ежедневно на кону обувной гардероб, который каждый участник соберет на свой вкус, еженедельно – полмиллиона рублей на исполнение мечты. А в финале акции будет разыгран стильный автомобиль – и шанс на его выигрыш есть у каждого участника!

Что нужно, чтобы стать ближе к своей мечте? Все просто:

- Делай покупки в магазинах kari и получай по одному коду-шансу за каждую потраченную 1000 рублей в одном чеке.

- Регистрируйся на сайте www.kari.com

- Собери обувной гардероб мечты из 30 пар обуви в личном кабинете.

- И следи за результатами ежедневных розыгрышей! Возможно, именно ты станешь счастливым обладателем уникальных подарков от kari уже сегодня!

Больше кодов – больше шансов выиграть все подарки акции! Каждая покупка в магазине kari – шаг к твоей мечте!

Следи за активностями на страницах kari в Вконтакте, Инстаграме и Одноклассниках, участвуй в конкурсах и получай дополнительные коды, увеличивая свои шансы на выигрыш!

Приходи в kari, совершай покупки, и пусть мечты сбываются!

Подробную информацию об акции и условиях участия смотрите на сайте www.kari.com.