Новости все Новости
c 14 декабря по 31 декабря


ILCOTT – это стильная одежда для тех, кто ценит хорошее качество и современный дизайн. В магазинах ILCOTT всегда большой ассортимент удобной, качественной и модной одежды на разнообразный вкус: от элегантных нарядов до моделей спортивного стиля, от классической и офисной одежды, до ультра-модной.

MIA – моя итальянская химчистка. Наша цель – дарить самую бережную чистку и стать надежным другом для клиента. Химчистка MIA оказывает высококачественные услуги – химическая чистка текстиля, кожи, меха, замши, дубленок, стирка белья, ремонт обуви, чистка пледов, подушек, ковров, глажение. MIA дарит качество, которое вы полюбите. Ждем вас в гости!

BellaCollection предлагает пальто самых разнообразных расцветок и силуэтов. Универсальный черный и классические серо-бежевые тона конкурируют со смелым красным, яркими желтым и синим, благородными, чуть приглушенными оттенками темно-изумрудного, вишневого, шоколадного и фиолетового.

 

Wycon cosmetics – итальянский бренд декоративной косметики. Макияж – это способ выразить себя, свое настроение и эмоции, показать миру кто ты! Wycon cosmetics представлены более 1200 средств для макияжа, ухода и маникюра. Декоративная косметикабренда производится в Италии.