Новости все Новости
c 8 декабря по 31 января

Новый Год совсем скоро! В этот веселый и счастливый праздник нужно забывать о суете, хлопотах, рутине. Стоит отдаться хорошим эмоциям и поверить в сказку. Чтобы создать праздничное настроение, необходимо позаботиться о своем особенном образе. Так в чем встречать грядущий праздник, какую модную одежду выбрать?

ТЦ «Водный» предлагает решить этот вопрос на примере трех самых популярных вариантов празднования:

  • Новогодняя вечеринка в гостях
  • Семейный праздник дома
  • В романтичной обстановке

Для тех, кто желает подобрать для себя яркий и актуальный look — смотрим и черпаем идеи, что и где можно купить и с чем надеть!

Отмечаем новый год в гостях

Вариантов празднования Нового года очень много. Один из них – новогодняя вечеринка в гостях, когда вы со своей семьей или с друзьями отправляетесь отмечать празднование Нового года в гости к кому-либо.

Девушки, если вы еще не выбрали наряд для новогодней вечеринки, рекомендуем обратить внимание на изысканное приталенное платье-миди в Incity. Рубашки и уютные джемперы для мужчин есть в отделах Estet и Baon. За обувью рекомендуем заглянуть в Barcelo Biagi. Собрать на праздник маленьких любителей волшебства можно в магазине Acoola — рубашку и брюки для мальчика и болеро для девочки вы найдете там. Воздушное платье-пирожное — Gulliver, там же вы можете примерить жилет и ботинки для маленьких джентльменов. За обувью для девочки приглашаем в «Башмаг».

Образ для торжественной встречи Нового 2018 года готов!

Новый год с семьей дома

Встреча Нового года дома с семьей может стать прекрасной возможностью укрепить семейные узы, весело провести время и вступить в новый год вместе с близкими людьми. И для такого торжества ваш образ должен быть максимально комфортным и уютным!

Уютные мужские свитера — Finn Flare, а брюки вы найдете Baon, девушкам за праздничным джемпером советуем отправиться в магазин Zarina. Модная юбка-плисе с металлическим блеском станет отличным компаньоном светлому джемперу, отправляйтесь за ней в Incity. Туфли на модели из Kari, а мужские ботинки из Barcelo Biagi.

Новый год – это пора, когда все хотят выглядеть шикарно. Даже самые маленькие дети и те одевают костюм и красуются.

На мальчике по торжественному случаю: рубашка Gulliver, брюки Acoola, обувь «Башмаг». На маленькой моднице: платье из «Детского мира», жакет — Incity, а ботиночки — Acoola. Любимое всеми детьми развлечение — запуск фейерверков. А значит эти образы придутся кстати, если вы решите выглянуть на улицу и посмотреть салют!

Отметить Новый год с семьей дома — отличная идея в грядущий праздник.

Романтичный новый год вдвоем

Встречаете праздник наедине с любимым и дорогим человеком? Будьте на высоте! А ТЦ «Водный» в этом вам поможет. Девушки особенно тщательно подбирают наряды для такой новогодней ночи, ведь в этот праздник они стараются очаровать своим внешним видом.... Атласное платье с асимметричным подолом вы найдете в магазине Concept Club, там же можно подобрать фигурный пояс!

Добавить изюминку в вечерний образ помогут правильные аксессуары, за ними вам в магазин Diva.

Своего спутника нарядите в костюм из магазина Estet, а за праздничной сорочкой загляните в Finn Flare. Обувь советуем примерить в Barcelo Biagi.

Чтобы самая ожидаемая и волнующая воображение ночь прошла по-настоящему сказочно, позаботьтесь об образе заранее.

И волшебное настроение вам гарантированно!