Новости все Новости
c 31 августа по 30 сентября

 ТЦ «Водный» продолжается марафон новых коллекций! Консультанты помогут вам собрать ребенка в школу и приодеться к новому офисному сезону. 

На мальчике школьный комплект в сдержанном синем цвете: сорочка, брюки и жилет — «Детский мир», 3 этаж. Практичный портфель для школьных принадлежностей вы найдете там же. Для прохладных будней — джемпер — Incity, 2 этаж. Завершат школьный образ ботинки из магазина «Башмаг», 1 этаж. Неформальный look для прогулок или выхода в свет предлагает магазин Gulliver на третьем этаже — сорочка, джинсы, кеды.

Для юных модниц на теплую осень подойдет стильный плащ в горошек и белое праздничное платье — «Филипон», 3 этаж. Миниатюрный рюкзачок для девчачьих мелочей — Alessandro Frenza, 2 этаж, а заколки и другие аксессуары вы найдете в магазине «Филипон» на третьем этаже. Повседневный комплект — блузка и юбка — Incity, 2 этаж. Туфельки — Gulliver, 3 этаж. 



В Incity девушки смогут собрать сразу несколько комплектов для рабочих будней — жакет + юбка и блузка + брюки. Дополнить и разнообразить образ с жакетом можно в магазине Zarina, 1 этаж — там отличный выбор рубашек и блузок. Обувь, а именно туфли на шпильке, посмотрите в Barcelo Biagi, 1 этаж. Такая обувь сделает ваш образ женственным и элегантным. Аксессуары в тон — Alessandro Frenza, 2 этаж. Сумки — Jane`s Story, 2 этаж. Часы — «Правильные часы», 1 этаж. Не экономьте на деталях, ведь из них складывается ваш образ! 



Юношам рекомендуем заглянуть в The Windstor Knot на первом этаже за сорочкой и пиджаком с безупречной посадкой. Брюки вам помогут подобрать в Finn Flare, 1 этаж. Ботинки и туфли ждут вас в магазинах Ralf Ringer и Barcelo Biagi. Пиджак и футболку для повседневной носки Вы найдете в «5 карманов», там же есть и мужские ремни. Удобная и миниатюрная сумка — El Tempo, 2 этаж. Следить за временем поможет магазин — «Правильные часы», 1 этаж. 



Собраться на деловое мероприятие, дружескую встречу или торжество помогут в салонах красоты «Триумф» и Brow Bar на первом этаже.